Стройка Строительные материалы Двери, ворота

Царговые двери капель серии Коннект.

Царговые двери «Коннект», выпускаемые в бренде «Капель», состоят из рамки (царги) и филенки. Филенка это наборные планки из древесной полимерной композиции, стекло используется в качестве декоративного элемента. Двери ламинированы экошпоном производства Германии.
Облицовочный материал ""Экошпон" декоративное многослойное покрытие с эффектом натурального шпона. Дверные полотна Connect в экошпоне отличаются долговечностью, практичностью, износостойкостью, влагостойкостью и не выгорают на свету. Экошпон экологически чистый продукт, соответствующий европейским стандартам. Царговые двери «Коннект» могут быть глухие и со стеклом, установленным в заводских условиях.
Ламинация конструктивных элементов двери KAPELLI connect осуществляется пленками европейского производства. Это позволяет не только создать визуальный и тактильный 3D эффект древесины, обеспечить эстетическую привлекательность, но и усилить такие важнейшие потребительские свойства, как:
высокую влагостойкость;
устойчивость к механическим воздействиям;
долговечность;
отсутствие разнооттеночности.
Наши Двери открыты для Вас!

Цена: 9 200
Царговые двери капель серии Коннект.
Выделить

Город: Санкт-Петербург

Автор: Менеджер

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Раздвижные двери в Петербурге

Повсеместно
2 500

Медицинские двери в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург
8 350

Двери ПВХ за 1490 руб. - распродажа склада.

Санкт-Петербург
1 490

Влагостойкие двери Капель

Санкт-Петербург
8 350

Царговые двери ЮККА-новинка 2016 года.

Санкт-Петербург
5 090



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 8
Вчера - 27





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.