Оборудование Холодильное оборудование

Овощехранилища, фруктохранилища, холодильные склады для овощей в Крыму.

Быстромонтируемые сборные холодильные склады из пенополиуретановых сэндвич - панелей. " Крымхолодсервис " осуществляет работы по строительству холодильных складов, морозильных камер и терминалов « под ключ ». Холодильные склады обеспечивают хранение продуктов при средних от 0° С до +10° С, и низких температурах до -25° С, при температуре окружающего воздуха до +45° С. Для строительства используются специализированные сэндвич - панели высокого качества, импортные или российские, в зависимости от требований, предъявляемых к охлаждаемым помещениям. Все материалы, применяемые при изготовлении холодильных складов, разрешены санитарными службами к применению в пищевой промышленности. Холодильные склады комплектуются холодильным оборудованием ведущих европейских производителей. Склады формируются дверьми любых размеров, распашными или откатными дверьми. Модульная конструкция быстровозводимых зданий позволяет изменить объем и форму холодильного склада и обеспечить широкий ряд типоразмеров. Полы в холодильных складах выполняются с продуваемым подпольем либо с электроподогревом. Применяются электрические нагревательные элементы ( кабели ) новейших разработок, которые обеспечивают постоянные эксплуатационные характеристики в течение всего срока службы холодильного склада. Подбор холодильного оборудования осуществляется по техническому заданию клиента с учетом климатических условий места эксплуатации. Поверхность: снаружи и изнутри оцинкованная сталь с белым лаковым покрытием. Монтаж, сервисное обслуживание.

Цена: 40 000
Овощехранилища, фруктохранилища, холодильные склады для овощей в Крыму.Овощехранилища, фруктохранилища, холодильные склады для овощей в Крыму.Овощехранилища, фруктохранилища, холодильные склады для овощей в Крыму.Овощехранилища, фруктохранилища, холодильные склады для овощей в Крыму.
Выделить

Город: Симферополь

Автор: "Крымхолодсервис"

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Воздухоохладители для холодильных камер в Крыму. Доставка, установка.

Повсеместно
16 000

Камеры шоковой заморозки продуктов в Крыму.Монтаж под ключ.

Симферополь
400

Холодильные камеры для заморозки и хранения мяса.Доставка,установка.

Симферополь
40 000

Монтаж холодильного, морозильного оборудования. Доставка, сервис.

Симферополь
3 000

Холодильная камера с агрегатом. Установка, монтаж, гарантия. Крым.

Симферополь
87 000



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 19
Вчера - 14





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.