Оборудование Холодильное оборудование

Холодильные камеры для хранения продуктов.

Холодильные камеры для продуктов с доставкой и установкой. Крым.
Камеры холодильные и морозильные.
Холодильные камеры используются для хранения, заморозки и охлаждения продуктов при средних ( 0º С ...+5º С ) и низких температурах ( от о С до -40 С ). Применяются в торгово - складских помещениях, продовольственных рынках, на пищевых производствах, используются для хранения цветов и т. д. Сэндвич - панели состоят из теплоизоляции ( пенополиуретан ), покрытого с двух сторон горячецинкованным стальным листом, толщиной 0,55 мм, с полимерным покрытием RAL № 9003 и защитной пленкой, удаляемой после монтажа. В среднетемпературном исполнении камеры используются для эксплуатации при температурах от 0º С до +5º С. В низкотемпературном - при температурах -5º С ...-40º С.
Пол: внутренняя поверхность пола выполняется из коррозионностойких материалов. Сэндвич - панели пола могут быть изготовлены с покрытием из алюминиевого рифленого листа. Это повышает износостойкость и разрешенную нагрузку на панели пола, а рифленая структура листа придает антискользящие свойства.
Двери: В стандартной комплектации камеры имеют распашные одностворчатые двери со световым проемом 1000 х 2000 мм. Могут открываться направо или налево, по желанию Заказчика, без изменения цены. Также могут быть установлены откатные двери.
Фурнитура: итальянского производства со встроенной системой аварийного выхода предотвращает запирание персонала внутри камеры. В низкотемпературных камерах коробка двери снабжена проволочным электронагревательным элементом, а камера оснащается клапаном выравнивания давления.
Стандартная комплектация: - в дверях без порога установлены петли с микролифтом, что увеличивает срок службы уплотнения; - по периметру двери установлен проволочный электронагревательный элемент ( ПЭН ).
Дополнительная комплектация: - клапан выравнивания давления; - усиленный пол ( алюминиевым листом и фанерой ) - ленточные завесы из ПВХ.

Цена: 45 000
Холодильные камеры для хранения продуктов.Холодильные камеры для хранения продуктов.Холодильные камеры для хранения продуктов.Холодильные камеры для хранения продуктов.
Выделить

Город: Повсеместно

Автор: Крымхолодсервис

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Компрессоры Danfoss на R404а/R507 в Симферополе.

Повсеместно
4 500

МАШИНЫ ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ МЯСА МИМ-80

Симферополь
34 450

Холодильные камеры для заморозки и хранения мяса.Доставка,установка.

Симферополь
40 000

Монтаж холодильного, морозильного оборудования. Доставка, сервис.

Симферополь
3 000

МЯСОРУБКА для измельчения мясо,рыбы- МИМ-300М

Симферополь
38 949



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 7
Вчера - 30





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.