Оборудование Холодильное оборудование

Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе.

Холодильные сплит - системы для холодильных, морозильных камер со склада в Симферополе. Доставка по Крыму, установка, гарантия, сервис 24 часа. Подбор оборудования для заморозки и хранения продуктов.
Крымхолодсервис реализует современное высокотехнологичное оборудование, среди которого особым спросом пользуются холодильные сплит - системы Ариада. Агрегаты данного типа устанавливаются в теплоизолированных холодильных камерах малого и среднего размера. Они предназначены для охлаждения и поддержания заданной температуры. Мы предлагаем вам выбор модификаций холодильных машин среднетемпературных и низкотемпературных.
Преимущества и особенности конструкции сплит - системы.
В отличии от своего аналога в моноблочном исполнении, холодильная сплит система Ариада позволяет размещать на расстоянии до 15 м друг от друга важные конструкционные элементы ― внешний блок и воздухоохладитель. Подключение производится с помощью сетевого кабеля, длиной 3 м.
Система представляет собой холодильный агрегат, состоящий из следующих конструкционных элементов:
Воздухоохладителя;
Внешнего блока;
Комплекта соединительных труб.
Холодильные сплит системы Ариада оснащаются корпусом, который производится из оцинкованного стального листа. Лист имеет дополнительное, защитное полимерное покрытие. Теплообменник выпускается с использованием медной трубы и алюминиевых ребер, что гарантирует надежность его работы и длительность срока эксплуатации. За стабильную и качественную работу испарителя и конденсата отвечает воздушное охлаждение.

Цена: 38 000
Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе.Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе.Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе.Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе.
Выделить

Город: Симферополь

Автор: Крымхолодсервис

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Камеры охлаждения и замораживания продуктов. Установка в Крыму.

Симферополь
90 000

Монтаж холодильного, морозильного оборудования. Доставка, сервис.

Симферополь
3 000

Компрессоры Aspera (Словакия) со склада в Симферополя.

Повсеместно
75

Холодильное торговое оборудование для магазинов. Доставка, установка.

Симферополь
15 000

Холодильные камеры для заморозки и хранения мяса.Доставка,установка.

Симферополь
40 000



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 18
Вчера - 26





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.