Оборудование Торговое оборудование

Морозильные лари POLAIR со склада в Симферополе.Доставка по Крыму

Морозильные лари POLAIR со склада в Симферополе.Доставка по Крыму.Сервис 24 часа.
polairМорозильные лари POLAIR с раздвижными гнутыми стеклянными крышками предназначены для демонстрации, продажи и хранения замороженных продуктов и мороженого
Технические характеристики морозильных ларей с гнутой крышкой
Polair
100% гарантия качества. Европейские комплектующие
На оборудование 1 года гарантии.
На все торговое холодильное оборудование, которое представлено в нашем магазине идет гарантия непосредственно от производителя, что дает Вам возможность получить максимальный сервис во время всего гарантийного, сервисного и послегарантийного обслуживания.
Весь пакет документов Вы получаете при получении оборудования. Вы также можете получить услуги по сервисному обслуживанию оборудования. Конкретные условии гарантийных обязательств по каждому виду оборудования уточняйте у нашего менеджера.
Все неисправности, возникшие в течение срока гарантии не по Вашей вине, будут устранены бесплатно. Либо вы получите новое изделие той же модели.

Цена: 22 000
Морозильные лари POLAIR со склада в Симферополе.Доставка по КрымуМорозильные лари POLAIR со склада в Симферополе.Доставка по КрымуМорозильные лари POLAIR со склада в Симферополе.Доставка по КрымуМорозильные лари POLAIR со склада в Симферополе.Доставка по КрымуМорозильные лари POLAIR со склада в Симферополе.Доставка по Крыму
Выделить

Город: Симферополь

Автор: Крымхолодсервис

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Компрессоры «FRASCOLD» (Италия) в Симферополе.

Повсеместно
1 770

Компрессоры "ВОСК" Германия в Симферополе со склада.

Повсеместно
1 400

Холодильные камеры для заморозки и хранения мяса.Доставка,установка.

Симферополь
40 000

Компрессоры Danfoss в Симферополе.

Повсеместно
4 500

Холодильная камера с агрегатом. Установка, монтаж, гарантия. Крым.

Симферополь
87 000



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 14
Вчера - 14





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.