Оборудование Холодильное оборудование

Холодильная камера с агрегатом. Установка, монтаж, гарантия. Крым.

Холодильные камеры в Крыму от компании " Крымхолодсервис "
Мы предлагаем среднетемпературные холодильные камеры, которые обеспечивают охлаждение и хранение продукта в температурном режиме от 0 до +12 градусов Цельсия и низкотемпературные морозильные камеры для охлаждения и хранения продукта, в температурном режиме от 0 до -25 градусов Цельсия.
Область применения поставляемых нами холодильных и морозильных камер достаточно широка это охлаждение и хранение пищевых продуктов, лекарственных препаратов, цветов и мехов.
Мы предлагаем несколько конструктивных решений холодильных и морозильных камер.
Сборно - разборные холодильные,морозильные камеры под ключ.
Холодильные камеры из сэндвич - панелей стандартных размеров по краям оторцованых замками типа ласточкин хвост из высокопрочного пластика что дает возможность простой, быстрой и многократной сборки и разборки камеры.
Камеры стационарные из сендвич - панелей ( пенополиуретановые и пенополистирольные ).
Холодильные камеры из сэндвич -панелей теплоизоляционным материалом в которых служит пенополиуретан либо пенополистирол ,покрытый с внутренней и наружной стороны оцинкованным металлом, в свою очередь покрытым защитной пленкой из полиэстера. Соединение сэндвич панелей происходит посредствам профилированных замков и нащельников. Камеры из сэндвич - панелей могут иметь нестандартные конфигурации и размеры.
Камера стационарные из пенопласта ( эконом. вариант )
Бюджетный вариант холодильной камеры состоящей из пенопласта, где каркасом служит деревянный брус и в качестве обшивки для внутренней поверхности служит оцинкованная сталь, пластиковая вагонка. Для наружной поверхности фанера, доска или OSB. Пол - экструдированный пенопласт и бетонная стяжка.
Компания « Крымхолодсервис » гарантирует качество и высокую долговечность поставляемого холодильного оборудования!
Собираетесь приобрести холодильные установки в Крыму? Обращайтесь к нам!
Мы поможем Вам не только в составлении проекта и подбору необходимого Вам холодильного оборудования, но и обеспечим доставку, установку, а также выполним гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание.

Цена: 87 000
Холодильная камера с агрегатом. Установка, монтаж, гарантия. Крым.Холодильная камера с агрегатом. Установка, монтаж, гарантия. Крым.Холодильная камера с агрегатом. Установка, монтаж, гарантия. Крым.Холодильная камера с агрегатом. Установка, монтаж, гарантия. Крым.
Выделить

Город: Симферополь

Автор: Крымхолодсервис

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Камера холодильная среднетемпературная Кхс-6 ( 6м3 )

Симферополь
36 000

Воздухоохладители для холодильных камер в Крыму. Доставка, установка.

Повсеместно
16 000

Холодильная камера " под ключ ". Цена производителя.

Севастополь
43 000

Воздухоохладители «ECO» (Италия) для холодильных,морозильных камер.

Повсеместно
12 000

Компрессоры «FRASCOLD» (Италия) в Симферополе.

Повсеместно
1 770



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 0
Вчера - 26





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.