Оборудование Торговое оборудование

Гидрофильтры для очистки воздуха. фильтры воздушные.

Наша компания проектирует и производит фильтры для систем вентиляции, в том числе гидрофильтры для мангал - экомодуль. Фильтры экомодуль, предназначены для очистки и шокового охлаждения дыма, отводимого от печей, в которых сжигается твердое топливо (дрова, уголь) с температурой внутри дымохода, не превышающей 300о С. Шоковое охлаждение и очистка дыма, обеспечивает минимальный риск возникновения пожара в дымовых трубах и снижает объем необходимого обслуживания труб. Фильтры экомодуль очищают воздуха от дыма, запахов и используются в ресторанах, барах, столовых, загородных домах. Гидрофильтр имеет простую конструкцию, промывка прибора происходит без участия человека. Наша компания производит и другие фильтры: искрогасители для печей, карманные, жировые, нера, кассетные, угольные, панельные, фильтрующие установки, газоконверторы, фильтровальные материалы и другие фильтры. На производимую продукцию, действует гибкая ценовая политика, скидки.

Гидрофильтры для очистки воздуха. фильтры воздушные.Гидрофильтры для очистки воздуха. фильтры воздушные.Гидрофильтры для очистки воздуха. фильтры воздушные.Гидрофильтры для очистки воздуха. фильтры воздушные.
Выделить

Город: Повсеместно

Автор: Сергей

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Гидрофильтр - экомодуль от дыма, сажи, запахов.

Москва

Фильтры для очистки воздуха.

Москва

Очистка воздуха. гидрофильтры для угольных и дровяных печей.фильтры.

Повсеместно

Фильтры для вентиляции. гидрофильтры. искрогасители.

Москва

Фильтрующие установки. искрогасители для печей. гидрофильтры.

Москва



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 32
Вчера - 12





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.