Оборудование Холодильное оборудование

Фильтры для очистки воздуха.

Наша компания, производит и реализует широкий спектр фильтров для очистки воздуха от: запахов, дыма, сажи, жира, искр, пыли, газов, кухонных выбросов. Производимое оборудование: фильтры угольные, карманные, панельные, жировые, рукавные, фильтры нера; фильтры для мангал, искрогасители для печей, гидрофильтр для угольных и дровяных печей, встраиваемые в вытяжную вентиляцию и предназначены для очистки воздуха от продуктов сгорания, а также для гашения искр, фильтры от табачного дыма для курительных помещений, фильтровальные материалы и другие фильтры. Предлагаем фильтры для: ресторанов, баров, бизнес центров, промышленности, загородных домов и других объектов. Действуют гибкие условия оплаты, скидки.

Фильтры для очистки воздуха.Фильтры для очистки воздуха.Фильтры для очистки воздуха.Фильтры для очистки воздуха.Фильтры для очистки воздуха.
Выделить

Город: Москва

Автор: Сергей

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Газоконверторы. фильтровальные материалы. очистка воздуха.

Москва

Гидрофильтры для очистки воздуха. фильтры воздушные.

Повсеместно

Фильтр водяной для мангал. газоконверторы.

Москва

Очистка воздуха. гидрофильтры для угольных и дровяных печей.фильтры.

Повсеместно

Фильтры для вентиляции. гидрофильтры. искрогасители.

Москва



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 14
Вчера - 14





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.