Работа Услуги Охрана и безопасность Детективные услуги

Услуги частного детектива в Ростовской области и Южном округе Ро

Частный сыщик Кайманович Александр Борисович, лицензия № 68 ГУ МВД России по Ростовской области, оказывает широкий спектр детективных услуг, как в Ростовской области и Южном Федеральном округе, так и на всей территории Российской Федерации. Сбор информации, семейные проблемы, содействие адвокатам, сделки с недвижимостью, поиск пропавших, розыск должников и мошенников, расследование гражданских и уголовных преступлений, наблюдение, защита торговых марок, проверка документов и многое другое. Конфиденциальность, законность и порядочность, гарантируется! ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, что частным детективом признается гражданин Российской Федерации, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя и получивший в установленном настоящим Законом порядке лицензию на осуществление частной детективной деятельности. Проверяйте удостоверения у частных сыщиков, или Вы рискуете воспользоваться услугами лиц, незаконно занимающихся детективной деятельностью.

Цена: 10 000
Услуги частного детектива в Ростовской области и Южном округе РоУслуги частного детектива в Ростовской области и Южном округе РоУслуги частного детектива в Ростовской области и Южном округе Ро
Выделить

Город: Повсеместно

Автор: Александр Борисович

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Услуги частного детектива в Российской Федерации.

Ростов-на-Дону
10 000

Услуги частного детектива в Ростовской области и ЮФО РФ.

Ростов-на-Дону
10 000



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 14
Вчера - 12





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.