Быт Домашние животные Кошки

Британские голубые котята из питомника Silvery Snow

Британец или британский котенок. Чтобы не писать пустых фраз, лучше прочесть один из отзывов о моем котенке из питомника: "Наш британский котенок по имени Ал освоился и вполне бодро носится по всей квартире, кушает намного лучше, консервы съедает почти полностью, в туалетом тоже все ок (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Пытается понять свои права, в смысле можно ли поточить когти об диван или залезть в посудомойку))), на хлопок и "нельзя" реагирует, тут же прекращает и начинает вылизываться с невинным видом, типа "а что я, а я ничего"))))) Вечером, когда я читаю на диване, приходит, долго мнет меня лапами, потом устраивается и дрыхнет. Вчера смотрел мультики вместе с младшей. С детьми знакомство прошло отлично, они были счастливы, не верили своим глазам! Сегодня первый раз остался дома один, переживаю, как он там. А вообще, котик замечательный, очень сообразительный, спокойный и красивый, мы в восторге! ...."
И такие британские котята только голубого окраса у нас бывают постоянно. Обращайтесь и мы поможем выбрать Вам вашего будущего любимца. Запомните - питомник Silvery Snow, г.Москва, но есть и доставка в любой город.

Цена: 40 000
Британские  голубые котята из питомника Silvery SnowБританские  голубые котята из питомника Silvery Snow
Выделить

Город: Москва

Автор: Julia

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Британский длинношерстный котенок

Москва

Британские голубые котята с плюшевой шерстью.

Повсеместно
35 000



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 0
Вчера - 33





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.