Недвижимость Земельные участки

Земля своя на продажу. Продам свой земельный участок

Земельный участок находится в коттеджном городке в 30 км. от КП. Направление "Одесская трасса" Участок в Фастовском районе, село "Червона Мотовиловка". Добираться очень удобно.Отличная транспортная развязка,асфальт. Рядом развитая инфраструктура: магазины, кафе, автозаправка и многое другое. Газ, канализация, электричество подведены к участку земельному. Рядом приличные соседи
Очень красивое, живописное место. Рядом два больших красивых озера с рыбой, не далеко ягодно- грибной лес, холмы вокруг. Участок 20c., 40 с. ровные, грунт - чернозем.
Местность застраивается активно
тел хозяина
с.Красная Мотовиловка - историко-культурный памятник, как архитектуры, так и градостроительства о чем свидетельствуют многочисленные развалины, усадьбы, сказания, легенды, предания, летописи и т.д. В этом месте выросло, проживало, приезжало в гости не одно поколение знаменитых людей: Пятницкий В.Т.(1962) - украинский политик, государственный деятель; Радзиминский - полковник королевских войс. Перед большевистским переворотом Мотовиловкой владели Руликовские, где имели очень хороший в два этажа дом каменный, о чем свидетельствую развалины. Имение состояло из части села Мотовиловки и деревня Еленовки. Затем владения перешли в руки известного мецената, сахарозаводчика Тарнавского, которого, в его имении часто посещал знаменитый художник Врубель...
Покупка земельный участок в таком месте - прекрасная возможность построить дом своей мечты; достопримечательные, исторические места; места чудесного отдыха, шикарной рыбалки в близлежащих, разных водоемах; место для пикников как у воды, так и в лесу; чистый воздух; артезианскую воду; спокойное, тихое место; обеспеченных соседей.
с.Червона Мотовиловка - слияние двух эпох: исторической, современной.

Земля своя на продажу.  Продам свой земельный участокЗемля своя на продажу.  Продам свой земельный участок
Выделить

Город: Киев

Автор: Виктория

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Формировка деревьев, кустов, продажа растений адаптированных, расчистка, участка уборка

Киев

Детские мечты сбываются - аренда горок, батутов, сегвеев,

Киев

Защитная обувь от грязи, снега, дождя

Кривой Рог

Организация детских праздников - аренда минибатутов

Житомир

Сделано с любовью - белорусские валенки, силиконовые галоши. Валенки с ручной вышивкой, росписью

Киев



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 0
Вчера - 37





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.