Быт Отдых Досуг

Школа игры на баяне и аккордеоне Виктора Баринова

Научиться играть на баяне и аккордеоне можно в любом возрасте, главное Ваше личное желание и упорство. Моя практика показывает, что более менее прилично играть на баяне и аккордеоне можно научиться за год обучения. Если Вам говорят иначе это жулики! Я предлагаю свою методику обучения, которая рассчитана на обучении с нуля в любом возрасте. Приходите учиться играть на баяне или аккордеоне и я Вас научу. Я закончил академию музыки имени Гнесиных, концертный исполнитель и педагог. Приходите учиться у лауреата международных конкурсов и вы себя не узнаете через год обучения. Готовлю к поступлению в ВУЗ!Выезд к ученикам в Северном округе Москвы и области.

Цена: 2 000
Школа игры на баяне и аккордеоне Виктора БариноваШкола игры на баяне и аккордеоне Виктора БариноваШкола игры на баяне и аккордеоне Виктора БариноваШкола игры на баяне и аккордеоне Виктора БариноваШкола игры на баяне и аккордеоне Виктора Баринова
Выделить

Город: Москва

Автор: виктор

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Выкуп невесты русский.

Москва
10 000

Баянист виртуоз Виктор Баринов украсит Ваш праздник музыкой

Москва

Проведу ваш праздник весело и легко.

Москва
5 000

Фольклорный ансамбль "Убарина" на любое мероприятие и праздник.

Москва
15 000

Проведу праздник у вас дома и на работе.

Москва
5 000



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 21
Вчера - 30





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.