Работа Услуги Организация и обслуживание мероприятий

Баянист виртуоз Виктор Баринов украсит Ваш праздник музыкой

Баянист виртуоз Виктор Баринов украсит Ваш праздник музыкой любого стиля и направления. В моей программе не только застольные песни и пляски с живым вокалом, но и яркие номера мировой классики, обработки популярной музыки для баяна, латинская зажигательная музыка, романтические мелодии Франции и Италии. Все композиции и песни в авторской обработке. Сочиняю частушки для юбиляров и молодожёнов, провожу выкуп невесты и просто создаю уникальное настроение на вашем празднике. Работаю баянистом тамадой и могу организовать и провести торжество любого уровня. Позвольте себе хорошего на праздник хорошего артиста! Я работаю, чтобы Ваш праздник был лучшим.

Баянист виртуоз Виктор Баринов украсит Ваш праздник музыкойБаянист виртуоз Виктор Баринов украсит Ваш праздник музыкойБаянист виртуоз Виктор Баринов украсит Ваш праздник музыкойБаянист виртуоз Виктор Баринов украсит Ваш праздник музыкойБаянист виртуоз Виктор Баринов украсит Ваш праздник музыкой
Выделить

Город: Москва

Автор: виктор

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Проведу праздник у вас дома и на работе.

Москва
5 000

Выкуп невесты русский.

Москва
10 000

Проведу ваш праздник весело и легко.

Москва
5 000

Фольклорный ансамбль "Убарина" на любое мероприятие и праздник.

Москва
15 000

Школа игры на баяне и аккордеоне Виктора Баринова

Москва
2 000



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 19
Вчера - 14





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.