Недвижимость Дома, дачи, коттеджи

Продажа дома под Феодосией (Береговое)

Дом 4-х уровневый 9х9. Дом состоит из цокольного этажа, в котором гараж , бильярдная и кладовая, а также запас воды 12 куб. метров и электростанция 10 кВт (но ни разу не приходилось задействовать резервные мощности). В доме: газ, вода, канализация - все городское, русское телевидение, интернет. На 1-ом этаже: прихожая, кухня, большая ванная комната, зал общий и две спальни. НА 2-ом этаже: зал с камином, спальня +открытая спальня для гостей, большая ванная комната и кладовая! Последний мансардный этаж имеет отдельный вход по лестнице сбоку дома и состоит из отдельной квартиры с двумя спальнями, кухней, ванной. Участок 10 сот. Все работы: во дворе и в доме выполнены по высокому евростандарту. На участке плодовый сад. Дом стоит на самой лучшей улице и среди хороших домов. Рядом санатории и можно получать лечение, курорт развивается. До моря 500 метров. Цена 15 млн.руб. Торг.

Цена: 15 000 000
Продажа дома под Феодосией (Береговое)Продажа дома под Феодосией (Береговое)Продажа дома под Феодосией (Береговое)Продажа дома под Феодосией (Береговое)Продажа дома под Феодосией (Береговое)
Выделить

Город: Феодосия

Автор: Rost

Объявление не актуально




Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 7
Вчера - 14





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.