Работа Услуги Ремонтно-строительные

Навесы из профнастила, металлочерепицы в Краснодаре.

Предлагаем изготовление и монтаж навесов из профнастила. Опыт работы нашей компании в данной сфере строительных услуг более 10 лет. Работы выполняются квалифицированными специалистами с использованием качественных материалов.
Мы не экономим на качестве !!!
Навесные конструкции выполняются из качественных материалов. Навес из профнастила является надежным сооружением для защиты от солнца, дождя, снега и града. Срок службы навеса из профнастила практически не ограничен. В отличие от навесов из пластиковых материалов навес из профнастила не подвержен ухудшению качества материала под воздействием окружающей среды или природных явлений ( дождя, снега, града, солнечных лучей, перепада температур ). Надежная защита двора в частном доме, на даче, защита автомобиля достигается прочностью металлического каркаса и профнастила. Навесы из профнастила можно изготовить с покрытием только сверху, а также с подшивкой снизу, что придает навесу более красивый и аккуратный вид. Автонавес, навес для дачи, навес для двора, теневой навес из профнастила является идеальным решением.
При заказе навеса из профнастила у нас – водосток в подарок!
Предлагаем услуги по изготовлению навесов из материалов заказчика от одной тысячи рублей за один квадратный метр.

Выделить

Город: Краснодар

Автор: Юрий

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Навесы из поликарбоната, гаражи, ангары. Краснодар.

Краснодар
2 000

Пластиковые заглушки для металлических труб.

Краснодар
4

Заборы из профнастила, сетки рабица, решетчатые. Кра

Краснодар

Навесы из сотового поликарбоната. Краснодар.

Краснодар
1 000

Услуги листогиба. Доборные элементы кровли. Краснодар.

Краснодар



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 0
Вчера - 30





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.