Стройка Строительные материалы Сайдинг, стеновые панели

Утепление и облицовка фасада сайдингом каменным Донрок. Акция "Готовь Фасад Зимой"

Уважаемые дамы и господа!
Компания Донрок зимой 2018 - 2019 гг. проводит традиционную Акцию от Донрок "Готовь Фасад Зимой" на фасадные материалы собственного производства: каменный сайдинг под кирпич, цокольный и угловой сайдинг под дикий камень.
Цена зимой 2018 - 2019 гг. 640 руб./м2, т.е. Скидка -15% независимо от объема Вашего заказа.
Назначение: утепление и облицовка фасадов зданий.
Важно: при всех способах монтажа Фасадной системы ТМ Донрок нет т.н. "мокрых" процессов, поэтому монтаж каменного сайдинга Донрок может производиться в Любое Время Года, в том числе и Зимой!!!
Из сезонных ограничений – только т.н. «человеческий фактор» (Психология Заказчика, некомфортные условия работы Монтажника).
Сайдинг фасадный каменный «Донрок» собственного производства, производимый непосредственно в Донецке - это панели из искусственного камня для утепления домов, зданий, стен. В верхней части имеется планка с отверстиями для механического крепления к направляющим. Габаритные размеры панели 600х140мм, масса - 42 кг/м2.
Искусственный камень «Донрок» прочен и влагостоек, устойчив к ультрафиолету (выгоранию), стабилен к атмосферным осадкам, минимальный срок службы по морозоустойчивости - 300 циклов (около 30 лет).
Шагреневая поверхность в сочетании с небольшим глянцем дает эффект бархатного фасада.
Возможно изготовление сайдинга каменного для облицовки стен, сайдинга цокольного для облицовки цоколя и углов, плитки тротуарной «Старая Прага» от «Донрок», подоконников, ступеней и угловых элементов нужного Вам цвета (13 основных цветов).
Фасад «Донрок» может монтироваться как навесной вентилируемый фасад при использовании подсистемы из оцинкованной стали, деревянной обрешетки, различных профилей и тд.
Сайдинг фасадный каменный Донрок и цокольный сайдинг «Грачек» могут крепиться и без подсистемы через твердый утеплитель (пенопласт или минеральная вата высокой плотности) сразу к стене, что дешевле и проще в монтаже.
Утепление дома сайдингом ТМ Донрок - это достойная альтернатива и навесным вентилируемым фасадам ТМ Сканрок – Марморок, и системам оштукатуривания фасадов (Мокрый Фасад - Короед), и термопанелям различных типов.
Фасадный облицовочный каменный сайдинг ТМ Донрок не горит и не поддерживает горение (класс НГ).
Монтаж фасада «Донрок» производится в любое время года.
Действует система скидок, размер скидки зависит от величины Вашего заказа на фасадные материалы ТМ Донрок.
В цену не входят монтажные работы и доставка на объект.
+38 071 340 88 32, +38 050 328 44 12, +38 071 414 60 39, +38 066 062 25 01.
Расширяем дилерскую сеть.

Цена: 640
Утепление и облицовка фасада сайдингом каменным Донрок. Акция "Готовь Фасад Зимой"Утепление и облицовка фасада сайдингом каменным Донрок. Акция "Готовь Фасад Зимой"Утепление и облицовка фасада сайдингом каменным Донрок. Акция "Готовь Фасад Зимой"Утепление и облицовка фасада сайдингом каменным Донрок. Акция "Готовь Фасад Зимой"Утепление и облицовка фасада сайдингом каменным Донрок. Акция "Готовь Фасад Зимой"
Выделить

Город: Макеевка

Автор: donrok

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Вентилируемый навесной фасад «Донрок» - Сканрок, Марморок, Фасадофф, Донецк. Акция Фасад зимой

Повсеместно
640

Акция "Готовь Фасад Зимой" на Цокольный каменный сайдинг от «Донрок» для цоколя и углов

Повсеместно
640

Тротуарная плитка бетонная «Старая Прага» от «Донрок». Акция "Готовь Фасад Зимой"

Повсеместно
380



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 37
Вчера - 12





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.