Оборудование Станки

Полировальные станки и линии для гранита и мрамора

БУ полировальные станки и линии для гранита и мрамора. От 1 до 22 головок. С калибровкой и без. Для плитки и слэбов. С автоматической погрузкой и разгрузкой. Gmm, Breton, Simec, Pedrini, Gaspari, Denver, Terzago, Marchetti, Minali, Gregori, Zambon, Monlevi, Cemar, Blandini.
А также весь диапазон БУ оборудования для добычи и обработки гранита, мрамора, камня. От добычи и порезки блока до любой готовой продукции (Италия).
Павел Поляков

Donatoni, Gmm, Breton, Simec, Pedrini, Gaspari, Pellegrini, Bidese, Bisso, Cms, Cobalm, Cofiplast, Denver, FMeccanica, Sassomeccanica, Belotti, Careta, Noat, Omag, Terzago, Brembana, Fraccaroli, Omec, SEI, Comandulli, Minali, Gregori, Intermac, BM, Prussiani, Marchetti, Saba, Kofmann, Barsanti, Micheletti, Zambon, Benetti, Comet, Monlevi, Wires Engineering, Cemar, Maema, Cortan, Carrara, Waterjetitalia, Giacomini, Fado, Rts, Montressor, Marmomeccanica, Blandini, Socomac, Protec, Mec, Bellani, Bavelloni

Цена: 15 000
Полировальные станки и линии для гранита и мрамораПолировальные станки и линии для гранита и мрамораПолировальные станки и линии для гранита и мрамораПолировальные станки и линии для гранита и мрамораПолировальные станки и линии для гранита и мрамора
Выделить

Город: Повсеместно

Автор: Павел Поляков

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Used Stone processing equipment

Повсеместно
15 000

Мостовые фрезы для обработки камня

Повсеместно
10 000

Waterjet. Оборудование для гидроабразивной резки

Повсеместно

Станки для термообработки, бучардирования

Повсеместно
20 000

Токарные станки для камнеобработки

Повсеместно
15 000



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 0
Вчера - 19





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.