Транспорт Автозапчасти, комплектующие

Втулка для ремонта рулевой рейки Рено меган 2 из Ф-4 с присадкой

Втулка для рулевой рейки на Рено сценик 2, меган 2, лагуна 2.
Замена втулки в рулевой рейке устраняет стуки, в результате повреждения или износа втулки скольжения, предотвращает дальнейший износ рулевого механизма.
Фторопласт черный Ф4К20 - это фторопласт ф4 стандартный, в который добавили 20% кокса, в результате получили материал черного цвета, который оказался самым лучшим полимером для групп трения. Соединив кокс и фторопласт, удалось повысить важные для его применения показатели: износостойкость фторопласта черного в 600 раз выше чем у фторопласта ф4, на 30% выше напряжение при 10% деформации сжатия в интервале температурных показателей от -60°С до +250°С. Фторопласт черный c коксом стержни применяют для изготовления уплотнений подвижных соединений. Детали антифрикционного назначения, выполненные из стержней черного фторопласта Ф4К20, дают возможность использовать пары трения вообще без смазки, снижают трение и износ, не загрязняют промышленные газы, снижают расходы при любом виде производства.

Цена: 600
Втулка для ремонта рулевой рейки Рено меган 2 из Ф-4 с присадкой
Выделить

Город: Пермь

Автор: Владимир Николаевич

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Нержавеющий болты и гайки от М4 до М48.

Пермь

Втулка для рулевой рейки Тойота Королла 120

Пермь
500

Круг алмазный для заточки инструмента

Пермь
600

Втулка М18хМ14 шаг 1,5 мм. для замены сорванной резьбы

Пермь
250

Гайка из нержавейки М20 А4-80 ( DIN934 ) оптом и в розницу

Пермь
30



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 0
Вчера - 37





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.