Работа Услуги Разное

Мы изготавливаем , доставляем,устанавливаем памятники, надгробия.

Предлагаем на Ваш выбор широкий ассортимент изделий из натурального камня. Кроме того, мы выполняем заказы не только на изготовление надгробных сооружений: мемориалов, памятников, цветников, надгробных плит, но и предоставляем услуги по их установке. Профессиональная установка памятников и надгробных сооружений на любом кладбище. Изготовление надгробных изделий мы осуществляем, принимая во внимание любые ваши пожелания. Наши высококвалифицированные специалисты предоставят Вам грамотную консультацию.

Мы изготавливаем , доставляем,устанавливаем памятники, надгробия.Мы изготавливаем , доставляем,устанавливаем памятники, надгробия.Мы изготавливаем , доставляем,устанавливаем памятники, надгробия.Мы изготавливаем , доставляем,устанавливаем памятники, надгробия.Мы изготавливаем , доставляем,устанавливаем памятники, надгробия.
Выделить

Город: Повсеместно

Автор: Павел

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Памятники детям,памятник ребенку,памятники младенцам

Повсеместно

Художественная мастерская по работе с камнем "Вознесение",

Кокшетау

Ритуальные памятники, надгробия, пейзажи на гранитный памятник.

Киев

Ритуальные памятники детям, с надписями, с пейзажами.

Повсеместно

Ритуальный памятник байкеру, памятник дальнобойщику .Новые работы.

Повсеместно



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 0
Вчера - 33





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.