Стройка Ремонтные и строительные работы Сантехнические работы

Обновление эмалевого покрытия ванн Электроугли.

Как вы уже знаете что, эмалировка ванн - это простой и надежный способ обновить эмаль сантехнического изделия по умеренной цене. Если ваша ванна/душевой поддон достаточно изношена или повреждено, но у вас нет денег на покупку нового, и желаете привести его в хорошее состояние достаточно быстро, стоит прибегнуть к реставрации.
Если ваша ванная привычно удобна, имеет удобные для вас размеры (кроме того, подобную сантехнику уже давно не выпускают) и вы не хотите с ней расставаться, эмалировка ванн будет лучшим для вас решением.
Эмалировка ванной - это разумное решение для всех, кто хочет придать свежий вид ванне. Однако же, Вам не только удастся сохранить выделенные на эти цели денежные средства, но и останетесь довольны тем насколько по – новому выглядит ваша ванна, эмалевое покрытие которой прослужит много лет.
Реставрация ванны позволит придать совершенно новый вид изделию, поверхность которого станет глянцевой и не скользящей, без сколов и трещин.
Работаем без выходных. Гарантия.

Обновление эмалевого покрытия ванн Электроугли.Обновление эмалевого покрытия ванн Электроугли.
Выделить

Город: Москва

Автор: Реставратор

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Эмалировка/ реставрация ванн Яхрома.

Москва



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 19
Вчера - 26





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.