Оборудование Пищевое оборудование

Конвейер винтовой для транспортирования материала

Предназначены для транспортирования мелкокускового, порошкового и пылевидного материала с влажностью не более 18%, не содержащих липких и волокнистых веществ с углом наклона к горизонту 0-12 градусов и с максимальной длиной трассы 20 метров.
Производительность до 30 м. куб./час.
Привод - с эл.двигателем мощностью 0,75- 3,0, кВт., цилиндрическим редуктором, или мотор-редуктором с числом оборотов шнека до 180 об/мин. Мощность привода и число оборотов шнека принимаются в зависимости от длины трассы, транспортируемого материала и требуемой производительности конвейера. Конвейер функционально может быть транспортирующий или питающий, конструктивно тянущий или толкающий. Конструкция подшипниковых опор исключает контакт с транспортируемым материалом. Приводная опора несущая на подшипниках качения, неприводная - на подшипниках качения или подшипнике скольжения, промежуточные опоры на подшипниках скольжения из современного антифрикционного материала Ф4К15М5, работают без смазки. Шнеки (200мм) выполнены как со сплошной спиралью так и со сменными перьями и обратным пером на выгрузке продукта. Перья шнеков изготовлены из стали Ст.3 толщиной 2мм., а концевые перья толщиной 3мм. Муфты соединяющие шнеки могут быть как с жёсткие так и шаровые. Трасса может быть в форме трубы ( 215 мм ), корыта или многогранника. Материал трассы Ст.3 толщиной 2мм. Конвейеры оснащены предохранительным сливным клапаном (ПК), по заказу поставляются с датчиком подпора (ДП) или с датчиком скорости (ДС), а также с различными типами патрубков загрузки, выгрузки и с дополнительными патрубками загрузки, выгрузки в требуемых местах трассы конвейера. Трасса и шнеки могут быть изготовлены из стали толщиной 4-5мм. а также из нержавеющей стали.

Конвейер винтовой для транспортирования материала
Выделить

Город: Повсеместно

Автор: Елена Николаевна

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Просеиватель вертикальный типа «Пионер»

Повсеместно

Делитель-укладчик Ш33-ХД3-У

Повсеместно

Печь электрическая тупиковая от 4 тонн в сутки

Повсеместно

Конвейер ленточный для перемещения грузов

Повсеместно

Запчасти для тестоделителей Кузбасс, Ш33 и УДГЛ

Повсеместно



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 0
Вчера - 30





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.