Оборудование Водоочистительное оборудование

Септик для очистки сточных вод в коттедже на 2,5 куба

Компания КВИН изготавливает Септики- изделия для автономной канализации. На их основе можно смонтировать локальную канализационную систему для индивидуальных домов.
Системы очистки стоков - линейка простых и надежных систем для индивидуальных построек с количеством проживающих человек от 3 и более. Систему отличает надежность конструкции и простота в обслуживании - то, что нужно для хозяина надежного загородного дома!
Станции очистки бытовых сточных вод предназначены для полной биологической очистки хозяйственно-бытовых и близких к ним по составу сточных вод отдельно стоящих зданий, объектов инфраструктуры и прочих автономных (децентрализованных) систем канализации.

Осуществляем монтаж септика под ключ.

Цена: 84 000
Септик для очистки сточных вод в коттедже на 2,5 кубаСептик для очистки сточных вод в коттедже на 2,5 кубаСептик для очистки сточных вод в коттедже на 2,5 кубаСептик для очистки сточных вод в коттедже на 2,5 кубаСептик для очистки сточных вод в коттедже на 2,5 куба
Выделить

Город: Самара

Автор: Дмитрий

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Стол садовый «Бульвар»

Самара
10 000

Жироуловитель под мойку

Самара
8 500

Емкости пластиковые в каркасе для перевозки, хранения жидкостей.Кассета 4500х2

Самара
180 000

Банкетка уличная Элегант

Самара
5 000

Каток с пластиковыми бортами 6, 1* 12, 2 м

Самара
119 000



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 19
Вчера - 26





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.