Быт Отдых Отдых, развлечения

Детский игровой комплекс «Пикник»

Детский игровой комплекс «Пикник» производства США.

ООО "КВИН" - компания, специализирующаяся на продаже игрового оборудования для детских садов и других детских учреждений, квартир и коттеджей, дворов и дач. Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется и на текущий момент включает в себя оборудование для помещений и для улицы, а именно различные модели игровых комплексов, горок, качалок, качелей, беседок, скамеек и т.д.
«Пикник» — безопасная и многофункциональная площадка для организации детских игр на свежем воздухе. Главное преимущество этого комплекса — максимальное количество разнопланового игрового оборудования: детям доступны и площадка для скалолазания, и захватывающий дух спуск, и любимые абсолютно всеми качели. С такой площадкой занятие по душе найдут малыши с любым характером: и спокойные, и активные непоседы.

Комплекс выполнен из качественных дерева и пластика, которые характеризуются высокими прочностью и экологичностью. Площадка абсолютно безопасна для детей: широкие ступени лестницы, ограждение верхней площадки и надежные крепления всех элементов не позволят малышам получить травму во время игры.
Размеры детской площадки «Рассвет»
длина 6,5 м;
ширина 3,0 м;
высота 3,2 м;
вес 300 кг.

Для удобства и безопасности детей устанавливайте площадку на ровную поверхность, чтобы с каждой стороны было по 1,8 метра свободного пространства.
Описание и комплектация
Узкая и длинная детская площадка «Пикник» с фортом под деревянной крышей. Игровой комплекс изготовлен из дерева со специальной пропиткой, защищающей от гниения и насекомых.
платформа размером 1,2×1,6 метра с деревянной крышей;
широкая безопасная лестница;
пара стандартных пластиковых качелей на цепях, покрытых пластиковой оболочкой;
качели-колесо на цепях;
скалодром с канатом и пластиковыми упорами для рук и ног;
верёвочная лестница;
трапеция;
рукоход;
руль.

Цена: 239 250
Детский игровой комплекс «Пикник»Детский игровой комплекс «Пикник»
Выделить

Город: Самара

Автор: Дмитрий

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Детский игровой комплекс «Рассвет»

Самара
169 000

Детский игровой комплекс Лучик

Самара
89 000

Емкость для наземного хранения жидкостей «О-образные»

Самара
36 800

Банкетка уличная Элегант

Самара
5 000

Велопарковка 4х местная VELO-4

Самара
7 000



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 7
Вчера - 26





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.