Быт Для детей Детские товары

Детские игровые песочницы от производителя

Компания Кови Плюс предлагает отличные детские песочницы, песочницы с навесом и с крышкой, которая при раскладывании превращается в лавочку. Наши песочницы яркие, износостойкие и не выгорают на солнце! Наша продукция изготовлена только из качественных и экологичных материалов, любого размера и формы. Наши песочницы незаменимы на детских площадках и порадуют каждого ребёнка! На нашем сайте Вы найдёте всю информацию и фото. Изготовим и доставим! Наши песочницы продаются уже в готовом виде и не требуют сборки.

Цена: 6 500
Детские игровые песочницы от производителяДетские игровые песочницы от производителяДетские игровые песочницы от производителяДетские игровые песочницы от производителяДетские игровые песочницы от производителя
Выделить

Город: Москва

Автор: Вячеслав

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Декоративная фигура "Кикимора"

Москва
15 700

Садовые комплекты на дачу от производителя

Москва
15 900

Новогодние декоративные фигуры "Дед Мороз и Снегурочка"

Москва
23 000

Декоративная садовая фигура "Бабка с козой"

Москва
21 900

Металлические двери на заказ от производителя

Москва
5 500



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 21
Вчера - 30





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.