Техника Бытовая техника Ремонт бытовой техники

Установка кондиционеров Николаев и область.

Установка кондиционеров производится нашими высококвалифицированными специалистами, прошедшими подготовку на курсах, и имеющими богатый опыт по установке кондиционеров. При этом в процессе установки используется исключительно профессиональное оборудование и высококачественные материалы, что гарантирует длительный срок работы устройств и Вашу безопасность в процессе их эксплуатации.
В жаркий сезон срочная установка кондиционеров выполняется в сроки от 1-го до 3-х дней. Мы предоставляем двух годичную гарантию на установку кондиционеров. Кроме того, мы производим установку и монтаж кондиционеров в Николаеве и области.


Обратившись в компанию Закон Ома, вы получите качественную поддержку на всех этапах: от консультации и проектирования до помощи в покупке и установке кондиционера.
+380 (512) 72-52-32
+380 (63) 156-59-18

Цена: 100
Выделить

Город: Николаев

Автор: Валерий

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Оперативный ремонт стиральных машин

Николаев

Чистка ноутбука Николаев

Николаев
10

Ремонт вытяжек Николаев

Николаев
10

Ремонт lcd мониторов ( ремонт жк мониторов)

Николаев
10

Ремонт телевизоров в Николаеве

Николаев
10



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 21
Вчера - 30





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.