Транспорт Сельскохозяйственная техника

купить Cеялка VESTA 6 Веста 6 Пневматические сеялки Веста УПС

Cеялка VESTA 6 Веста 6 Пневматические сеялки Веста УПС ВЕСТА6 веста8Пневматические сеялки Веста 6 предназначены для пунктирного высеивания калиброванных и некалиброванных семян кукурузы, подсолнечника, клещевины, сорго, сои, а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, раздельным от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках.


Также возможен высев некалиброванных семян, но в таком случае точность будет прямо зависеть от величины в размерах и степени поврежденности посевного материала.

Сеялки точного высева обеспечивают посев на конечную густоту, исключая применение ручного труда при формировании требуемого интервала между растениями.

Пневматические высевающие аппараты сеялок точного высева снижают процент дробления семян в 10 раз по сравнению с механическими.

Все валы привода зерновых и туковых высевающих аппаратов смонтированы на подшипниках качения.

За счет расположения оси опорноприводных колес на одной линии с зерновыми сошниками достигается синхронное копирование рельефа поля как рамой, так и посевной секцией.

Выделить

Город: Повсеместно

Автор: Вадим

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Навесные дискаторы АГД-2.5 для трактора

Повсеместно

Сеялка зерновая Харвест 360 Сеялки зерновые Харвест 360

Повсеместно

Культиватор сплошной обработки навесной КСОН-4,2

Повсеместно

Паллада 2400, БДН-2.4 дисковая борона ПАО "Червона зирка" производство.

Днепропетровск

Сеялки СУПН-8М с высевающими аппаратами УПС

Повсеместно



Статистика

Объявлений - 2696
Сегодня добавили - 15
Вчера - 27





Доска бесплатных объявлений Jokerdoska - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.